3 отзыва о стоматологии ЖЕМЧУГ пр-т. Химиков, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУГ пр-т. Химиков, д. 14

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 264 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т. Химиков, д. 14
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (917)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУГ (3)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 264 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась на прием на точное время, придя туда без опоздания сказали гулять пока не позвонят и не позовут, позвонили через 2 часа. Все бы ничего, но за то чтобы поставить пломбу в уже вылеченный зуб, которая вылетела день назад, содрать 7.000 рублей, в то время как в других клиниках делают 2 таких зуба за 5.000 рублей. Это не клиника, а развод на деньги. Никому не рекомендую! Хотите выкинуть деньги, лучше отдайте их на благотворительность. Прошел год, вчера суперкрутая пломба вылетела снова.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, пришла с пульпитом, убрали все безболезненно с Анестезией, переживала конечно сильно, в бесплатной перепугали всю😺
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника. Мама пошла с острой болью. Больной зуб оставили, сказали что нужно нарастить. Заранее не сказав предполагаемую сумму, удалили рядом стоящий зуб. За 13000 рублей. У мамы таких денег с собой не было. Попросила в долг и оплатила приём. Ни чек, ни договор не предъявили. Ужасное отношение. Не понятно откуда берут такие цены.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Договора не предоставляют! Это уже серьезное нарушение! Отношение хамоватое! Испортили зуб! Цены космические! Оборудование доисторическое! Как , этот кабинет получил лицензию? Роспотребнадзора пора провести проверку на профпригодность этотого «кабинета»! Часть суммы вернули, а проблему лечения не исправили, сделали ещё хуже! Таких «кабинетов» НЕДОЛЖНО БЫТЬ!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЖЕМЧУГ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЖЕМЧУГ .